Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 августа 2019 года В УМВД России по Ярославской области прошёл конкурс профессионального мастерства среди сотрудников охранно-конвойных подразделений полиции

В УМВД России по Ярославской области прошел второй этап конкурса профессионального мастерства среди дежурных изоляторов временного содержания и инспекторов групп управления нарядами подразделений охраны и конвоирования УМВД России по Ярославской области на звание «Лучший по профессии».

Первый этап конкурса проводился в районных и городских отделах внутренних дел области. К участию в конкурсе были допущены сотрудники, прошедшие специальную подготовку, не имеющие нарушений дисциплины и законности.

Участники конкурса демонстрировали высокий уровень теоретических знаний в области законодательства, физической и огневой подготовке. Особое внимание уделялось приемам самообороны.

Специальная комиссия УМВД определила победителей в каждой из дисциплин и в общем зачете. «Лучшим по профессии» среди охранно-конвойных подразделений полиции стал дежурный группы режима специальной части изолятора временного содержания МУ МВД России «Рыбинское».

Такие конкурсы проводятся ежегодно в целях повышения уровня профессиональной подготовки, совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости