Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 августа 2019 года В Ялте неоднократно судимый мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью на почве ревности

В ялтинскую полицию от сотрудников скорой медицинской помощи поступило сообщение о неизвестном мужчине, который пострадал от ножевого ранения в область живота. Инцидент произошел на пляже одного из местных санаториев, куда незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками полиции задержан 61-летний ранее неоднократно судимый приезжий мужчина.

Установлено, что злоумышленник ревновал свою жену к потерпевшему, на основании чего совершил преступление, нанеся противнику удар ножом. Прибывшие на место происшествия медики оказали помощь пострадавшему и доставили его в больницу. Однако от проникающего ножевого ранения в брюшную полость мужчина скончался в реанимации.

Задержанный признался в совершении преступления.

Материалы в отношении задержанного переданы в Главное следственное управление СК России по Республике Крым, сотрудниками которого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Злоумышленнику уже предъявлено обвинение. По решению суда мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:18 11:31 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости