Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 августа 2019 года В Кантемировском районе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю грузового автомобиля

Экипажу ДПС в составе лейтенанта полиции Сергея Степаненко и младшего лейтенанта Алексея Моруса водители сообщили, что на 238 километре автодороги «Воронеж – Луганск» на спуске у автомобиля КамАЗ произошел взрыв переднего колеса.

Прибыв на место происшествия, полицейский выяснили, что 62-летний житель Россошь возвращаясь домой, внезапно услышал хлопок, после чего автомобиль резко занесло вправо. Водитель с трудом остановил грузовик, но продолжить движение уже не смог.

Оценив ситуацию, Сергей Степаненко стал обеспечивать безопасность движения, а Алексей Морус обратился за помощью к сотрудникам дорожной службы. Водитель трактора помог отбуксировать автомобиль к ближайшему месту возможной стоянки. Ситуация осложнялась тем, что грузовик мог осуществлять движение лишь задним ходом, поэтому для его эвакуации потребовалось значительное временя.

Благодаря оперативным решениям инспекторов ДПС, а также слаженным совместным действиям с водителями и сотрудниками дорожной службы, удалось не допустить происшествий на автодороге с интенсивным движением.

Водитель автомобиля и дорожники поблагодарили сотрудников ГИБДД, которые оказали помощь в сложной дорожной ситуации и в течение нескольких часов обеспечивали безопасность движения.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:18 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости