Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 августа 2019 года За прошедшие сутки в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали четыре человека

18 августа около 16:52 часов в Турочакском районе, на 18 километре автодороги "Тулой-Бийка", 65-летний житель г. Горно-Алтайска, управляя автомобилем Subaru Forester, при движении со стороны с. Бийка в направлении к с. Верх-Бийск, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием транспортного средства. После чего, водитель оставил место ДТП, участником которого являлся.

В результате происшествия в районную больницу с травами различной степени тяжести госпитализирован пассажир иномарки - 68-летняя жительница села Онгудай.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся».

18 августа около 16.50 часов в г. Горно-Алтайске, в районе дома № 11 по пр. Коммунистический, 33-летний местный житель, управляя автомобилем Toyota BB допустил наезд на 10-летнего пешехода – жителя Онгудайского района. Мальчик выбежал на проезжую часть дороги из-за припаркованного транспортного средства. В результате ДТП ребенок, получивший ушибы, был доставлен в медицинское учреждение. Госпитализация ему не понадобилась. Водитель трезвый.

18 августа около 17:45 часов в селе Чоя, в районе дома № 17 по ул. Еловая, 15-летний местный житель, управляя мотоциклом «Racer», не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП подросток, а также 15-летний пассажир мотоцикла, с травами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту ДТП проводится предварительная проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости