Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 августа 2019 года Ссора между супругами закончилась ножевым ранением и возбуждением уголовного дела

В дежурную часть Отделения МВД России по Усть-Канскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу с ножевым ранением госпитализирован 31-летний житель села Кайсын. Опросить потерпевшего не удалось, поскольку он был экстренно прооперирован.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен сельчанин. В жилом доме находилась 28-летняя супруга потерпевшего. В ходе разбирательства женщина не стала скрывать своей причастности к произошедшему и призналась в причинении телесных повреждений мужу.

Предварительно установлено, что мужчина и женщина совместно распивали спиртные напитки. В ходе застолья сельчанка, в нецензурной форме стала высказывать претензии близкому человеку. Сказанные супругой слова задели мужчину, что называется за живое. Схватив деревянный черенок от лопаты, гражданин принялся наносить удары по телу женщины. Воспользовавшись замешательством мужчины, сельчанка схватила со стола кухонный нож и взяв на руки малолетнего ребенка выбежала из дома. Мужчина бросился вслед за супругой и уже на улице ещё несколько раз ударил её. Передав ребенка вышедшим во двор соседям, женщина ножом ударила близкого человека в область грудной клетки. Увидев, что от полученного ранения гражданину стало плохо, соседи вызвали скорую медицинскую помощь.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 10:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости