Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 августа 2019 года Криминальная хроника с 16 по 18 августа 2019 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 91 преступление, раскрыто 52, из них: 3 факта причинения тяжких телесных повреждений, вымогательство, 13 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и 9 краж, в том числе 5 квартирных. Раскрываемость по горячим следам составила 57%.

За минувшие дни выявлено 13343 правонарушения. Наложено 43 штрафных санкций. За административные нарушения арестован 41 человек. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

В Сургуте 16 августа сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Так, молодой человек 1991 года рождения, работающий сантехником, похитил 12 метров высоковольтного кабеля со строящегося объекта по улице Александра Усольцева. Стоимость ущерба составила порядка 25 тысяч рублей. Ведется следствие.

17 августа в Ханты-Мансийске в отношении мужчины 1984 года рождения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый проник в квартиру дома по улице Калинина, откуда похитил телевизор стоимостью 6500 рублей. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыты 12 ранее зарегистрированных преступлений, из них: убийство, 2 факта причинения телесных повреждений, 2 мошенничества, незаконное изготовление оружия, неправомерное завладение автотранспортом и 2 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 09:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости