Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 августа 2019 года Представитель Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» посетила городской отдел полиции №3

В рамках общественного контроля член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» Вера Кашукова побеседовала с посетителями и сотрудниками отдела полиции №3, а также ознакомилась с условиями, созданными на территории учреждения для граждан и сотрудников полиции.

С работой подразделения общественницу ознакомил заместитель начальника отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» Сергей Ефременко. Вера Васильевна побеседовала с сотрудниками дежурной части. Она поинтересовалась, сколько вызовов поступает в дежурную часть за сутки и с каким вопросами чаще всего обращаются граждане. Затем прошла по кабинетам и посмотрела, как работают сотрудники отделов дознания, следствия и отдела по делам несовершеннолетних.

Общественница отметила, что в помещениях созданы условия для передвижения маломобильных групп населения, а также присутствуют информационные стенды с необходимой информацией для граждан.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:18 09:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости