Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 августа 2019 года О состоянии аварийности за18 августа 2019 года

г.Волжский

По предварительной информации, в 13-20 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по Автодороге № 6 со стороны ул. Логинова в сторону ул. Заволжской, при повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21074», под управлением 60-летнего водителя. От удара автомобиль «ВАЗ» опрокинулся на бок. В результате ДТП 59-летняя пассажирка «ВАЗ» госпитализирована.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 12-13 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Мицубиси Аутлендер», двигаясь по автодороге «Самойловка – Шумилинская» в сторону Алексеевского района, выехал на обочину, вследствие чего произошел занос с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель и его 39-летняя пассажирка госпитализированы.

Городищенский район

По предварительной информации, в 15-40 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ЛАДА-212140», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону г. Волгограда, не справился с управлением и совершил выезд на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Жирновский район

По предварительной информации, в 13-05 час. 34-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Мицубиси Каризма», двигаясь по ул. Ломоносова, совершил наезд на 64-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 15-10 час. 24-летний житель г. Пермь, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по автодороге «Волгоград-Котельниково-Сальск» со стороны г. Волгограда, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», под управлением 37-летнего жителя г. Тюмень. В результате ДТП водитель автомашины «Форд Фокус» и 2-летняя пассажирка автомобиля «Киа Рио» погибли на месте. В больницу с различными травмами доставлены: 33-летняя, 5-летняя и 3-летний пассажиры автомашины «Форд Фокус», а также водитель автомобиля «Киа Рио» и его 26-летняя пассажирка.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-35 час. 29-летний водитель, управляя мотоциклом «Судзуки», двигаясь по Нулевой Продольной со стороны ул. 7-ой Гвардейской в сторону ул. М. Крылова, при перестроении совершил столкновение с двигающимся попутно автомобилем «Фольксваген Туарег», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист доставлен в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 17-35 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун Он-До», двигаясь по ул. Двинской со стороны ул. Пархоменко, при повороте совершил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 69-летняя велосипедистка, двигаясь по ул. Калинина в г. Котельниково, выехала на проезжую часть и столкнулась с автомобилем «Черри Вери», под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП женщина доставлена в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 21-00 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны ул. Михайлова в сторону ул. Кропоткина, совершил наезд на опору искусственного освещения, после чего скрылся. В результате ДТП 15-летняя пассажирка указанной автомашины доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 23-21 час. 63-летний водитель, управляя «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны ул. Судостроительной в сторону ул. Куйбышева, не справился с управлением и совершил наезд на опору рекламного щита. В результате ДТП водитель и его пассажиры: 65-летняя женщина и 6-летний мальчик госпитализированы.

Михайловский район

По предварительной информации, в 21-58 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ-6319», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» в сторону г. Волгограда, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «ВАЗ-21093», под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ» и его 56-летний водитель доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости