Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

19 августа 2019 года Новоспасские полицейские раскрыли угон автомобиля

В минувшие выходные, 18 августа, в дежурную часть МО МВД России «Новоспасский» поступило заявление от 19 - летнего жителя города Сызрань Самарской области об угоне его автомобиля марки «ВАЗ-2107».

Предварительно установлено, что потерпевший после покупки автомобиля заехал к друзьям в кафе, расположенном в поселке Красносельск Новоспасского района Ульяновской области. Во время продолжительного застолья владелец автомобиля увидел, как с парковки отъезжает его транспортное средство. Выбежав из помещения, мужчина увидел, как автомобиль проехал несколько метров попадает в дорожно - транспортное происшествие, а из салона транспортного средства вышел его знакомый.

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новоспасский» на месте происшествия задержан 21 - летний неработающий житель поселка Бестужево Новоспасского района Ульяновской области. Молодой человек пояснил полицейским, что собрался домой и, воспользовавшись тем, что приятель оставил ключи в замке зажигания, решил доехать на автомобиле.

В настоящее время следственным отделением МО МВД России «Новоспасский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости