Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 августа 2019 года В Благовещенском районе пресечены факты нарушения иностранными гражданами миграционного законодательства

Управлением по вопросам миграции УМВД России по Амурской области совместно с Министерством природных ресурсов Амурской области, региональным УФСБ при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии проведено рейдовое мероприятие в Благовещенском районе. В ходе проверки установлены трое иностранных граждан, которые с помощью спецтехники занимались добычей общераспространённых полезных ископаемых (песка) на землях сельскохозяйственного назначения.

Сотрудниками отдела иммиграционного контроля УВМ УМВД России по Амурской области установлено, что иностранные граждане осуществляли трудовую деятельность в нарушении законодательства РФ.

На правонарушителей составлены административные протоколы за незаконное осуществление незаконной трудовой деятельности. Кроме того, один из иностранных граждан привлечен к административной ответственности за несоблюдение заявленной цели въезда в Российскую Федерацию.

В отношении лица, привлекшего к незаконной трудовой деятельности данных иностранных граждан, а также в отношении приглашающей стороны, предоставившей заведомо ложные сведения о цели пребывания в РФ иностранного гражданина, проводится административное расследование.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 16:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости