Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 августа 2019 года Сотрудники красноярской полиции провели акцию «Знакомьтесь – Полиция!» в Минусинском районе Красноярского края

В санаторно-оздоровительном комплексе «Солнечный Тесь» прошла акция «Знакомьтесь – Полиция!», информирующая об условиях прохождения службы в органы внутренних дел.

Во время мероприятия гости смогли познакомиться с деятельностью служб и подразделений Главного управления, посмотреть выставку специальных средств и техники, принять участие в играх на знание правил безопасности.

Специалисты Управления по работе с личным составом рассказали ребятам о том, какими качествами должен обладать сотрудник и о поступлении в профильный ВУЗ. Каждый желающий мог проконсультироваться по интересующим его вопросам.

С концертной программой выступил вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея». Своими музыкальными композициями полицейские зарядили ребят положительными эмоциями и отличным настроением.

Данные встречи позволяют организовать непосредственное общение с молодым поколением, наглядно показать работу стражей правопорядка, помочь определиться с выбором будущей профессии.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 14:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости