Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 августа 2019 года Полиция устанавливает обстоятельства автоаварии на автодороге Артём-Находка-Порт Восточный

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г.Фокино поступило сообщение о столкновении транспортных средств. На место происшествия, 107 км автодороги Артём-Находка-Порт Восточный, прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 60-летний мужчина за рулем автомобиля Мазда Капелла двигался со стороны Находки в направлении Владивостока. Не справившись с управлением, водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Тойота Камри. В результате удара водитель Тойота Камри, 51-летний мужчина, получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте ДТП. Его пассажир, 53-летний мужчина, получил ушиб грудной клетки и перелом бедра.

Стаж вождения водителя Мазда Капелла составил 7 лет, водителя Тойота Камри – 16 лет. ДТП произошло в светлое время суток на участке проезжей части с асфальтовым покрытием.

По факту автопроисшествия со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 18:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости