Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 августа 2019 года «Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!»

В Совете ветеранов при Главном управлении МВД России по Самарской области поздравили с юбилеем подполковника полиции Таисию Васильевну Добрянину.

Общительная, активная, улыбчивая – именно так отзываются о Таисии Добряниной бывшие коллеги и сослуживцы. Важную часть ее профессиональной деятельности составляет работа с детьми. Свою службу в полиции она начала в 1980 году с должности воспитателя в приемнике-распределителе для несовершеннолетних ОВД Сызранского горисполкома. Ответственность, профессионализм и умение находить контакт с людьми сделали свое дело, и через несколько лет Таисия Васильевна стала руководителем подразделения. В разные годы ей довелось возглавлять отдел кадров ОВД города Сызрань, руководить отделением по предупреждению правонарушений несовершеннолетними Сызранского УВД и специальной школой в городе Октябрьске.

С теплой поздравительной речью к Таисии Васильевне обратился председатель Совета ветеранов Вениамин Чернецов. Он прочитал имениннице душевные стихи и вручил памятный подарок.

К поздравлениям присоединился заместитель начальника Управления по работе с личным составом Дмитрий Митюрин: «Желаю Вам оставаться такой же лучезарной и доброй! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!». От имени главка он вручил имениннице медаль «100 лет Кадровой службе МВД».

Таисия Васильевна выразила слова благодарности собравшимся за внимание и теплые пожелания. Продолжилась встреча за чашечкой чая в воспоминаниях о днях службы.

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 13:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости