Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 августа 2019 года Калужские полицейские установили местонахождение 17-летнего подростка

13 августа в органы внутренних дел обратился житель Перемышльского района с заявлением о пропаже 17-летнего сына. Мужчина сообщил, что тремя днями ранее они на легковом автомобиле выехали в г. Брянск. На подъезде к конечной точке маршрута, недалеко от АЗС, была сделана остановка. Мужчина ненадолго отлучился, а когда вернулся, сына не обнаружил. На протяжении трех дней заявитель своими силами пытался найти подростка, однако все усилия оказались тщетны. Тогда отец обратился за помощью к сотрудникам полиции.

В целях установления места нахождения несовершеннолетнего сотрудники уголовного розыска областного УМВД и ряда подразделений органов внутренних дел на районном уровне незамедлительно организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых была обследована местность, где, предположительно, мог находиться подросток, с этой целью осуществлялось взаимодействие с коллегами из Брянской области. Правоохранители установили круг друзей и знакомых, связывались с родственниками, проводили соответствующие технические мероприятия.

16 августа в результате грамотных профессиональных действий сотрудников полиции местонахождение несовершеннолетнего было установлено. Его жизнью и здоровью ничего не угрожает. Он находился у своей знакомой в Сухиничском районе.

Информация о подростке была передана заявителю. В настоящее время несовершеннолетний находится дома.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости