Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 августа 2019 года В новом учебном году в Вологодском промышленно-технологическом техникуме начнется обучение по направлению подготовки «правоохранительная деятельность»

Департамент образования Вологодской области совместно с УМВД России по Вологодской области с 1 сентября 2019 года на базе БПОУ ВО «Вологодский промышленно-технологический техникум» открывает обучение в группе специалистов среднего звена по направлению подготовки «Правоохранительная деятельность». Набор по этой специальности в техникум проводился впервые, 189 абитуриентов написали заявления в приёмную комиссию.

На днях на стадионе «Витязь» в Вологде сотрудники отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Вологодской области провели вступительные испытания с целью выявления физических качеств поступающих в форме сдачи нормативов (бег, отжимание, подтягивание). Успешно подтвердили необходимые для обучения физические качества 44 абитуриента.

Из прошедших испытания приёмная комиссия выберет по среднему баллу аттестата 25 человек, и приказом директора техникума они будут зачислены на обучение по данной специальности.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 12:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости