Главная Центральный федеральный округ Курская область

19 августа 2019 года Сборная команда УМВД завоевала второе место на областной спартакиаде среди ветеранских организаций спецподразделений

В минувшую субботу на базе учебно – методического центра по ГО и ЧС Курской области состоялась ХI областная спартакиада среди ветеранских организаций боевых действий и спецподразделений региона, посвященная памяти воинов, погибших в военных и локальных конфликтах.

В состав команд вошли ветераны УМВД, боевых действий из спецподразделений и действующие сотрудники. Им предстояло пройти 7 этапов соревнований: шашки, нарды, шахматы, дартс, сборка – разборка автомата, гиревой спорт и стрельба из пневматической винтовки.

Команда УМВД, в частности, сотрудники отряда специального назначения «ГРОМ» УКОН УМВД России по Курской области, показала отличные результаты в гиревом спорте и подтягивании. Сильными оппонентами на нынешних состязаниях оказалась команда УФСИН, которая по итогам соревнований заняла первое место в общекомандном зачете. Команде УМВД России по Курской области присудили второе место. Победителям вручили кубки и почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область