Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 августа 2019 года Полицейские города Октябрьского задержали подозреваемого в краже телевизора

В дежурную часть полиции обратилась 33-летняя местная жительница за помощью. Заявительница пояснила, что у неё из квартиры был похищен телевизор.

По словам заявительницы, у нее в собственности имеется квартира, в которой она не проживает, квартиру потерпевшая сдает посуточно. По размёщенному объявлению на сайте «Авито», заявительнице позвонил мужчина и попросил сдать ему квартиру на сутки. Женщина приехала показать квартиру, оставила ключи. На следующий день женщина не смогла подъехать при сдаче квартиры и попросила съемщика оставить ключи от квартиры в почтовом ящике. Вечером женщина приехала за ключом и поднялась в квартиру, где обнаружила пропажу телевизора, стоимостью 12 тысяч рублей. Женщина обратилась в полицию.

По горячим следам сотрудники полиции задержали подозреваемого, им оказался 29-летний местный житель. Выяснилось, что мужчина уже ранее снимал у женщины квартиру, и так же оставлял ключ в почтовом ящике. Задержанный пояснил, что ему срочно понадобились деньги, и он вспомнил про данную квартиру, незаконно туда зашел и похитил телевизор. В содеянном преступлении подозреваемый признался, телевизор добровольно вернул сотрудникам полиции.

Возбуждено уголовное дело.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 16:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости