Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 августа 2019 года В Ростовской области сотрудники полиции и общественники провели для школьников профилактическую беседу

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Песчанокопскому району капитан полиции Валерий Бердар, старший лейтенант полиции Руслан Мусиенко и представитель Общественного совета при районном отделе органов внутренних дел провели для учащихся МБОУ СОШ № 39 профилактическое мероприятие.

Полицейские напомнили юным слушателям об ответственности за правонарушения и преступления, а также рассказали о правилах личной безопасности и сохранности имущества.

Кроме этого, председатель Общественного совета при районном отделе полиции Наталья Пискушова побеседовала с ребятами и напомнила об уважительном отношении к педагогам, а также пожелала успехов в новом учебном году.

В завершении беседы полицейские и общественник пожелали школьникам весело провести оставшиеся летние каникулы, вести здоровый образ жизни и соблюдать закон.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 13:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости