Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 августа 2019 года В Кантемировском районе автоинспекторы помогли водителю сломавшегося большегруза

Накануне сотрудники ДПС Игорь Перегудов и Алексей Бугакин осуществляли патрулирование автодороги «Воронеж – Луганск». Во время несения службы около 16.00 часов они обратили внимание на грузовой автомобиль «Скания» с полуприцепом (рефрижератор), который остановился на затяжном подъёме на 271 км.

В ходе беседы с водителем выяснилось, что он везёт из Нальчика в Москву по спецзаказу 19 тон груш. Водитель, житель Кабардино–Балкарской Республики, переживал, что не успеет вовремя довезти груз и тот испортится. Пока тягач медленно поднимался на затяжной подъём, госавтоинспекторы регулировали движение и обеспечивали безопасность других участников дорожного движения.

За поворотом на Журавку большегруз съехал на обочину, где простоял более шести часов. В это время полицейские искали тягач, который сможет довезти полуприцеп до Москвы. Было найдено три транспортных средства, но только одно из них подошло, и груз на следующий день уже был доставлен до места назначения.

Оказавшийся в сложной ситуации автомобилист, поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции и водителя «МАН», которые не остались равнодушны и оказали ему помощь.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости