Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 августа 2019 года Гражданин соседнего государства алуштинскими полицейскими привлечён к ответственности за предпринимательскую деятельность без лицензии

В рамках проведения операции «Лето-2019» в Алуште инспекторами дорожно-постовой службы был остановлен автомобиль «Mercedes Benz - Vito» под управлением 31-летнего гражданина одного из соседних государств. В ходе проверки было выявлено, что мужчина оказывает услуги по перевозке пассажиров без соответствующих разрешительных документов.

В отношении нарушителя составлен административной протокол по ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица). Материалы правонарушения направлены в мировой суд для принятия решения.

Мероприятия по пресечению деятельности нелегальных перевозчиков осуществляются сотрудниками полиции на постоянной основе. В ближайшее время рейды по контролю за соблюдению законности при осуществлении пассажирских перевозок будут продолжены.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 16:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости