Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 августа 2019 года Оформление документов через портал госуслуг

Получить госуслуги МВД России можно в доступном виде посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются УМВД России по г. Севастополю, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале по адресу www.gosuslugi.ru.

Подать заявление в ГИБДД, получить справку об отсутствии или наличии судимости, осуществить замену паспорта и многие другие услуги, оказываемые МВД можно получить в электронном виде. Это позволит сократить временные затраты, даст возможность получить государственную услугу в любом месте посредством сети Интернет в удобное время, а также возможность получения информации о ходе предоставления государственной услуги. Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке - заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

С предоставляемыми в электронном виде государственными услугами можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по г. Севастополю 92.мвд.рф

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости