Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 августа 2019 года Сотрудники полиции задержали обвиняемого в совершении кражи. Мужчина находился в федеральном розыске

В городе Бийске сотрудниками Отдела МВД России по Майминскому району был задержан ранее судимый 38-летний уроженец Иркутской области, который находился в федеральном розыске. Ранее следователем в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

В 2019 году гражданин в селе Майма похитил велосипед, принадлежащий местному жителю. В установленные законом сроки уголовное дело было окончено производством и с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. На судебное заседание обвиняемый не явился и стал скрываться от сотрудников правоохранительных органов, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск. Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что фигурант уголовного дела, нарушив подписку о невыезде, выехал за пределы Республики Алтай.

Накануне обвиняемый, который не имеет определенного места жительства, был задержан полицейскими у одного из жилых домов г. Бийска. В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости