Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 августа 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 19 августа 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили ранения.

В Ханты-Мансийском районе в 17:00 на 947 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» мужчина 1942 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», по предварительным данным, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в то время как женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», двигающаяся впереди, начала совершать поворот налево.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» доставлен в медицинское учреждение.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 12 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 23 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости