Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 августа 2019 года В Великом Новгороде сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по городу Великий Новгород задержали подозреваемого в убийстве.

Информация об этом преступлении поступила в дежурную часть полиции вечером 17 августа от местного жителя. Заявитель сообщил, что неподалёку от жилого дома на улице Хутынской областного центра он обнаружил труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции и следователи Следственного комитета. При осмотре на теле погибшего была обнаружена колото-резаная рана в области сердца.

По данному факту следователь СУ СК России по Новгородской области возбудил уголовное по части 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

При проведении оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудники уголовного розыска и следователи установили личность подозреваемого в убийстве. Им оказался ранее неоднократно судимый 35-летний уроженец Свердловской области. Вскоре оперативники задержали его на улице Большой Московской Великого Новгорода. Впоследствии, по месту временного проживания подозреваемого полицейские обнаружили нож, который предположительно и стал орудием преступления.

В настоящее время задержанный передан для проведения дальнейших следственных действий представителям регионального следственного управления Следственного комитета России. Сотрудники полиции и следствия продолжают проведение мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости