Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 августа 2019 года Полицейскими задержана жительница Элисты, подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В полицию Элисты поступило сообщение от работника медицинского учреждения, о том, что в травмпункт республиканской больницы госпитализирован 40-летний мужчина. У доставленного мужчины медработники диагностировали ушибленные раны в области головы и живота.

В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что данные телесные повреждения потерпевший получил дома, откуда был госпитализирован.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий "по горячим следам" полицейскими была задержана 36-летняя элистинка, гражданская супруга потерпевшего. Женщина, находившаяся в нетрезвом состоянии, призналась, что у нее с мужем произошел семейно-бытовой конфликт, в ходе которого она ударила его несколько раз деревянным черенком.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:02 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости