Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 августа 2019 года В Калужской области полицейские провели товарищеский матч по волейболу с подростками, отдыхающими в лагере «Витязь»

В целях повышения уровня доверия и взаимодействия между подростками и правоохранителями сотрудники УМВД России по городу Калуге традиционно организуют для детей и подростков спортивные мероприятия. Такие встречи помогают подрастающему поколению поддерживать физическую форму, прививают любовь к здоровому образу жизни, способствуют формированию волевых качеств каждого игрока, командного духа.

Сборная городского УМВД встретилась с командой подростков. Спортивные состязания проходили на территории оздоровительного лагеря «Витязь». На волейбольной площадке разгорелась нешуточная борьба. Ребята не желали уступать первенство стражам правопорядка. Спортсмены в погонах и подростки выкладывались на сто процентов. Общая атмосфера на протяжении всей игры была позитивной и динамичной. Игроков активно поддерживали болельщики.

По окончании игры, которая закончилась с небольшим преимуществом полицейских, ребята делились эмоциями друг с другом, обсуждали особо запомнившиеся моменты, а затем направились в столовую, где их ожидали сладкие подарки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости