Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 августа 2019 года В МВД Бурятии прошло ежегодное лично-командное первенство по общефизическому многоборью

Отделом профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом на базе МВД по Республике Бурятия проведено лично-командное первенство по общефизическому многоборью среди органов и подразделений внутренних дел МВД по Республике Бурятия.

Для участия в соревнованиях по общефизическому многоборью прибыло 36 участников из 8 команд. Регистрация прибывших на первенство спортсменов и представителей, а также определение допуска к соревнованиям осуществлялось мандатной комиссией.

В ходе упорной борьбы победителем в командном зачете стала команда УНК МВД, 2-е место завоевала команда УМВД России по г. Улан-Удэ, 3-е место заняла команда ОРОКПО МВД.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Стрельба из ПМ:

1 место – Ощепков Николай (УНК МВД);

2 место – Яньков Андрей (УНК МВД);

3 место – Цыденжапов Золто (УМВД России по г. Улан-Удэ).

2 место – Багайников Одор (УМВД России по г. Улан-Удэ);

Победителям и призерам вручены: в командном зачете – кубки и дипломы, в личном зачете – грамоты и медали.

В ходе проведения соревнований нарушений дисциплины и мер безопасности при обращении с оружием не допущено.

Результаты первенства объявлены представителям команд на закрытии соревнований.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 14:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия