Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 августа 2019 года Владикавказскими полицейскими задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

При личном досмотре у злоумышленника изъято 9 полимерных свертков с героином, еще 4 - из тайников с закладками

Участковыми уполномоченными Отдела полиции №2 УМВД Росси по г. Владикавказ от бдительных граждан была получена информация о подозрительном мужчине, который, возможно, причастен к незаконному обороту наркотиков. Полицейские установили личность подозреваемого, за ним было установлено наблюдение.

24-летний гражданин, приехавший во Владикавказ, как он позже пояснил «на заработки» был задержан стражами порядка на одной из городских улиц с поличным - в момент, когда делал тайник с закладкой. При личном досмотре у закладчика обнаружено и изъято девять полимерных свертков с веществом, которое согласно заключению экспертов, является наркотическим веществом героин. Еще четыре свертка с наркотиком изъято из тайников, которые злоумышленник успел сделать. Общая масса изъятого наркотика равна приблизительно 30 разовым дозам.

В настоящее время в отношении подозреваемого Следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, наркотических средств) и по ст. 30 ст. 228.1(Попытка сбыта).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 10:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости