Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 августа 2019 года Полиция Ингушетии обращается к гражданам с просьбой сохранять бдительность в период проведения праздничных мероприятий, посвященных «Дню знаний»

Уважаемые жители Республики Ингушетия!

2 сентября 2019 года, как на всей территории РФ, на территории Республики Ингушетия пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднованию «Дня знаний».

В связи со сложной обстановкой на территории Северо-Кавказского региона обращаемся ко всем жителям и гостям республики с просьбой сохранять бдительность и внимательность в общественных местах и на территориях, приближенных к образовательным учреждениям.

Обращаем Ваше внимание! В случае обнаружения и выявления подозрительных лиц и предметов, бесхозных сумок и пакетов, подозрительных транспортных средств, припаркованных в местах массового скопления граждан, просим Вас незамедлительно сообщить в любой территориальный орган по муниципальным образованиям или МВД по Республике Ингушетия по телефону доверия

8 (8734) 55-04-99.

Уважаемые жители и гости региона! Помните, что чужой беды не бывает! Безопасность республики и в целом нашей страны зависит от всех и каждого из нас!

МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 11:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости