Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 августа 2019 года В преддверии выборов губернатора области сотрудники полиции продолжают проверку избирательных участков

В предверии единого дня голосования сотрудники полиции проверяют избирательные участки. Так, на территории города Миасса определен 81 избирательный участок на 59 объектах. Сотрудники полиции ОМВД России по городу Миассу в составе комиссии проводят проверки на избирательных участках с целью обеспечения безопасности граждан в день выборов. Полицейскими ведется мониторинг агитационных мероприятий. По всем нарушениям правил ведения агитации, а также иным нарушениям избирательного законодательства принимаются меры по тщательной проверке сообщений с их правовой оценкой.

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району совместно с коллегами из МЧС и Росгвардии проверили 23 помещения избирательных участков района. Комиссия оценивает безопасность участка, обращает внимание на соблюдение требований пожарной безопасности, исправность электрооборудования, наличие телефонной связи, видеонаблюдения, сейфа для хранения документации. Особое внимание уделяется подготовке избирательного участка на предмет его удобства для избирателей.

По выявленным недостаткам полицейскими вынесены предложения по их устранению. Накануне выборов пройдет комиссионная приемка готовности помещений избирательных участков к процедуре голосования.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 15:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости