Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 августа 2019 года В Калужской области реализуется комплекс мер, направленных на обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов

8 сентября 2019 года на территории шести муниципальных образований области состоятся выборы депутатов органов местного самоуправления.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов, в УМВД России по Калужской области сформирован оперативный штаб, на который возложены разработка и осуществление организационных мер, контроль и координация действий территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне в период подготовки и проведения выборов, выработка управленческих решений по реагированию на возможные осложнения оперативной обстановки.

Подготовлен предварительный расчет сил и средств, задействованных в обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов. Скорректирована расстановка постов и маршрутов в планах единой дислокации, маршруты нарядов комплексных сил приближены к объектам проведения выборов.

Проведены обследования маршрутов перевозки избирательной документации. Организовано проведение комиссионных обследований избирательных участков на предмет их антитеррористической защищенности и инженерно-технической укрепленности.

С момента завоза избирательных бюллетеней все избирательные участки будут взяты под круглосуточную охрану.

В день проведения выборов для обеспечения общественного порядка и безопасности, помимо сотрудников органов внутренних дел и Управления Росгвардии по Калужской области, будут задействованы работники частных охранных организаций, члены народных дружин, представители казачества.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости