Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 августа 2019 года В Городищенском районе полицейские раскрыли кражу элементов дорожного ограждения

В полицию Городищенского района обратилась с заявлением о краже представитель обслуживающей организации. Она сообщила, что на 686 км автомобильной дороги М5 «Урал» в районе села Павло-Куракино неизвестные лица похитили 35 металлических стоек ограждения, деформированных после ДТП.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления четырех жителей Бессоновского и Городищенского районов в возрасте от 44 до 53 лет. Они признались в содеянном и пояснили, что похищенные изделия сдали в пункт приема металлолома.

По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Управление МВД России по Пензенской области

обращается к гражданам. Если вы стали очевидцем преступления, сразу же сообщите об этом в полицию по телефону 02 (со стационарного телефон) или 102 (с мобильного телефона). Запомните приметы злоумышленников, во что они одеты, в какую сторону направляются. Если они передвигаются на автомобиле, укажите его цвет, марку и регистрационный номер. Ваша активная гражданская позиция поможет оперативно задержать нарушителей закона либо предотвратить преступление!

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости