Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 августа 2019 года В загородном оздоровительном лагере «Берёзка» завершила работу профильная военно-патриотическая смена «Ты нужен России!»

Участие в смене приняли более 130 детей со всей республики. Ребята не только отдыхали и набирались здоровья, но и активно работали: принимали участие в спортивных состязаниях и мастер-классах, которые для них провели полицейские и сотрудники других силовых структур, а также смотрели профилактические фильмы и беседовали на различные правовые темы.

Главная задача, которую ставили перед собой организаторы смены – это формирование у детей правосознания и законопослушного стереотипа поведения, воспитание чувства любви к Родине и чувства патриотизма.

На торжественной заключительной линейке ребятам, принявшим активное участие в работе смены, а также педагогам и организаторам полицейские вручили благодарственные письма. Самих же полицейских, на протяжении всей смены занимавшихся профилактической работой с детьми, благодарностями отметили руководители Министерства и образования Республики Хакасия и Администрации Бейского района. А на заключительном концерте ребята продемонстрировали свои умения в пении и танцах, подготовили фильм о своём отдыхе в лагере.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 17:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости