Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 августа 2019 года В Иркутске задержаны подозреваемые в краже логотипа автосалона

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 8 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали троих иркутян, укравших находившийся на парковке автосалона товарный знак фирмы.

Накануне в полицию с заявлением о пропаже обратилась администратор салона по продаже автомобилей, расположенного на Олега Кошевого. Прибывшие на место происшествия оперативники просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что ночью трое неизвестных проникли на территорию дилерского центра, где и совершили кражу торговой вывески.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейскими были задержаны трое молодых людей 26, 21 и 20 лет. Задержанные признались в содеянном и пояснили, что совершили деяния будучи состоянии алкогольного опьянения. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

В настоящий момент подозреваемые отпущены под подписку о невыезде. В отношении их следствием возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

По материалам МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 17:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости