Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 августа 2019 года Брянские подростки принимают участие в фестивале граффити «Мир будущего»

На протяжении недели они совместно со старшими наставниками будут участвовать в оформление технопарка и мастер-классах.

19 августа в Володарском районе Брянска состоялось открытие фестиваля граффити «Мир будущего» детского технопарка «Кванториум».

Детский технопарк, который скоро распахнет свои двери для школьников Брянской области, уникален набором направлений (квантумов). Квантумы детского технопарка выбраны в соответствии с имеющимся опытом региона и приоритетами в его экономике и технологическом развитии.

На открытии фестиваля присутствовали почетные гости: заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Виктор Ширяев, начальник управления молодежной политики и общественных проектов Мария Раевская, заместитель начальника ООДУУП и ПДН УВМД России по Брянской области Наталья Музалевская. Они пожелали художникам-графистам удачи и творческого вдохновения! Кстати, почетные гости не остались в стороне, а тоже активно принимали участие в творческом процессе.

– В фестивале принимают участие подростки, в том числе находящиеся в трудной жизненной ситуации. На протяжении недели они совместно со старшими наставниками будут рисовать и участвовать в мастер-классах, – рассказывает Наталья Музалевская.

По завершению работы первого дня фестиваля организаторы собрали юных художников за большим столом и за чашкой теплого чая. Ребята наперебой делились впечатлениями о фестивале и новыми идеями оформление технопарка.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости