Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 августа 2019 года Полицейские Нуримановского района раскрыли угон продуктового фургона

В Отделение МВД России по Нуримановскому району поступило сообщение от 32-летнего мужчины. Он сообщил о том, что у него угнали рабочую машину.

По предварительным данным, 32-летний водитель привез партию продуктов в один из магазинов района. Ключи оставил в замке зажигания, дверь открытой, а сам зашел в магазин. За ним на велосипеде к торговой точке за покупкой подъехал 44-летний злоумышленник и увидел происходящее. Он подошел к водителю и сделал замечание, что машины открытыми оставлять не следует, мало ли, можно остаться без средства передвижения. Курьер не отнесся к подозреваемому серьезно и попросил не мешать работе, продолжив развозку товара по местным магазинам. Злоумышленнику не понравилось отношение водителя, и тогда он решил проучить обидчика. Подозреваемый проследовал за водителем продуктового фургона и выждал момент, когда потерпевший зайдет в другой магазин. Через некоторое время, когда был открыт доступ к ГАЗели он сел за руль и уехал с места преступления. Подозреваемый пригнал угнанный отечественный автомобиль к первому магазину, где у них случилась потасовка. И преспокойно пошел по своим делам, думая, что поставлена точка. Однако водитель фургона тут же заявил об угоне.

Сотрудники полиции района задержали 44-летнего местного жителя. Мужчина полностью признал свою вину.

По факту угона в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республики Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости