Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 августа 2019 года В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по актуальным вопросам обеспечения правопорядка в праздничные дни

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню шахтера и Дню знаний. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, заместитель губернатора Кузбасса Валерий Догадов, начальник регионального управления Росгвардии генерал-майор полиции Юрий Кель, начальник ГУ МЧС России по Кемеровской области полковник внутренней службы Алексей Шульгин, начальники территориальных органов внутренних дел, представители других ведомств.

Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов заслушал руководителей подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка, и начальников территориальных органов внутренних дел. Он обратил внимание на необходимость межведомственного взаимодействия и поставил ряд задач по обеспечению безопасности граждан во время проведения торжеств.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 19:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости