Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 августа 2019 года Генерал-майор полиции Сергей Щёткин вручил офицерские погоны сотрудникам УМВД России по Пензенской области

20 августа в управлении МВД России по Пензенской области торжественно поздравили сотрудников ведомства, которым присвоили первые и очередные офицерские звания. Это произошло в ходе совещания с руководителями подразделений органов внутренних дел региона.

Начальник регионального управления МВД генерал-майор полиции Сергей Щёткин поздравил с присвоением звания полковника полиции начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Пензенской области Андрея Шилина.

Руководитель ведомства вручил погоны шести сотрудникам, получившим звания младшего лейтенанта и лейтенанта. В их числе оказались сотрудники Госавтоинспекции, уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции. Сергей Щёткин пожелал им носить офицерские погоны с честью и успешной службы на благо Отечества.

Также Сергей Щёткин вручил почетную грамоту начальника УМВД России по Пензенской области следователю отдела СУ УМВД России по Пензе майору юстиции Ирине Чернявской за достижение высоких показателей в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости