Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 августа 2019 года Сотрудники полиции напоминают гражданам о своевременности обмена паспорта

Сотрудники подразделений по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю напоминают жителям региона о необходимости своевременного обмена паспорта по достижению возраста 20 и 45 лет, а также при смене личных данных, либо порчи документа.

Для своевременной замены документа, удостоверяющего личность, гражданин может обратиться лично в филиалы Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) либо подать заявление о выдаче (замене) паспорта через Портал государственных услуг. В случае подачи электронного заявления, предоставляется возможность оплатить государственную пошлину со скидкой 30%.

Гражданам, утратившим паспорт, необходимо обратиться в подразделения по вопросам миграции для восстановления документа или получения временного удостоверения личности, по которому также можно проголосовать.

По всем вопросам выдачи или замены паспорта гражданина РФ, а также для предварительной записи можно обратиться по телефонам, указанным на официальном сайте УМВД России по Хабаровскому краю.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости