Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 августа 2019 года Полицейскими на Колыме установлен мужчина, совершивший угон автомобиля

20 августа т. г. в дежурную часть Отделения МВД России по Ягоднинскому району с заявлением об угоне автомобиля «УАЗ» в районе перевала Нартовый обратился гражданин 1971 г. р. Спустя некоторое время транспортное средство было обнаружено сотрудниками полиции в 8 километрах от поселка Ларюковая в технически неисправном состоянии, после ДТП. Установлено, что автомобилем неправомерно завладел житель поселка Оротукан 1958 г. р. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Оперативниками городского отдела полиции установлено, что 2 августа т. г. в квартире дома по улице Марчеканской телесные повреждения 33-летнему мужчине нанес ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель областного центра 1988 г. р.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 118 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 04:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости