Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 августа 2019 года В Шебалинском районе ссора между отдыхающими в кафе мужчинами закончилась дракой. Ведется разбирательство

Сотрудниками Отделения МВД России по Шебалинскому району ведется разбирательство по факту причинения телесных повреждений 53-летнему местному жителю.

Накануне в дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение о том, что в районную больницу с травмами госпитализирован местный житель. Осмотрев пострадавшего, медики обнаружили у него черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и перелом ребер.

Полицейским, прибывшим в больницу, мужчина пояснил, что травму он получил в результате ссоры с незнакомым ему гражданином.

Предварительно установлено, что накануне потерпевший отдыхал в одном из сельских кафе. В помещении увеселительного заведения у сельчанина произошел конфликт с незнакомцем. Чтобы выяснить отношения мужчины вышли на улицу, где их словесная перепалка переросла в драку.

В результате чего, неизвестный нанес потерпевшему многочисленные удары по лицу. После чего, когда сельчанин упал на землю, соперник ударил его ногой в живот и скрылся. Придя в себя, потерпевшей смог добраться до дома своей дочери, которая и вызвала для него скорую медицинскую помощь.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена причастность к совершению преступления 37-летнего жителя села Актел. Мужчина был задержан в одном из соседних населенных пунктов и доставлен в отделение полиции.

В ходе разбирательства сельчанин не стал отпираться и признался в содеянном. Свой поступок он пытался оправдать состоянием алкогольного опьянения. Обстоятельства произошедшего конфликта устанавливаются.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости