Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 августа 2019 года Полицейские и общественники вручили паспорт подростку, спасшему своего брата

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с представителем Общественного совета вручили паспорт подростку, спасшему своего младшего брата.

В отдел полиции № 1 краевого центра обратилась семья из Енисейского района Красноярского края с просьбой помочь в оформлении документов подростку. Как выяснилось, мальчик, пытаясь спасти своего тонувшего младшего брата, пострадал сам, и был экстренно доставлен санавиацией в краевой центр для госпитализации. Для того, чтобы вернуться домой после лечения, подростку был необходим паспорт для покупки билетов, который он не успел получить.

Неравнодушные сотрудники отдела по вопросам миграции решили помочь семье, живущей в отдаленном районе края, и за сутки оформили паспорт.

В торжественной обстановке стражи порядка вручили несовершеннолетнему главный в его жизни документ. Член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское», директор молодежного центра «Патриот» Валентин Буланков также отметил активную гражданскую позицию подростка и подарил семье памятные сувениры.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости