Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 августа 2019 года Криминальная хроника за 20 августа 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 22, из них: 4 факта мошенничества общеуголовной направленности, 3 факта причинения вреда здоровью, 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и 7 краж, в том числе одна квартирная. Раскрываемость по горячим следам составила 50%.

За минувшие сутки выявлено 9515 правонарушений. Наложено 33 штрафных санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

В Мегионе в отношении мужчины 1955 года рождения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый, находясь на территории СОТ «Обь», похитил металлический гараж. Ущерб, причинённый заявительнице, составил 4500 рублей. Гражданин находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

В Советском районе молодой человек 1990 года рождения, сняв оконную раму с веранды, проник в один из домов по улице Центральная в п. Малиновский, откуда похитил бензопилу. Ранее нарушитель уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Похищенное изъято. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированные преступления: 3 кражи и мошенничество. Один человек задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости