Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 августа 2019 года В Заельцовском районе раскрыта кража автомобильных зеркал

В текущем году в полицию обратились несколько жителей Заельцовского района с заявлениями о кражах боковых зеркал с принадлежащих им автомобилей. 13 мая в районе площади Калинина с автомобиля Nissan Juke были похищены зеркала стоимостью 5 тысяч рублей. Аналогичная кража была совершена 30 июня с автомобиля BMW, припаркованного у дома по улице Линейная - ущерб составил 15 тысяч рублей. Еще одна кража была совершена 8 июля с автомобиля Porsche Cayenne, припаркованного у дома на Красном проспекте, где были похищены зеркала стоимостью 10 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 3 «Заельцовский» Управления МВД России по городу Новосибирску установили и задержали подозреваемого в кражах – 21-летнего ранее не судимого жителя Заельцовского района.

По фактам краж возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Задержанный проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Новосибирска. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 11:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости