Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 августа 2019 года В Горнозаводске подозреваемый в хищении высказывался в адрес сотрудника полиции грубой нецензурной бранью

В дежурную часть отделения МВД России по Горнозаводскому району поступило сообщение от продавца-консультанта одного из магазинов о хищении алкогольного напитка с витрины.

Прибывший по указанному адресу сотрудник полиции при проведении оперативных мероприятий обнаружил предполагаемого виновника в состоянии алкогольного опьянения неподалеку от места преступления. В ходе беседы гражданин факт хищения отрицал, на предложение пройти в отдел для дачи объяснений отказывался. Узнав о том, что его противоправные действия попали на камеру видеонаблюдения, 35-летний мужчина стал вести себя агрессивно и оскорблять полицейского грубой нецензурной бранью.

Следственным отделом по г. Горнозаводск СУ СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». Максимальное наказание, предусмотренное данной ст. – исправительные работы сроком до одного года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости