Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 августа 2019 года В Вологодской области полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Мероприятие проходило на базе детского оздоровительного лагеря «Искра» Череповецкого района. В гости к ребятам, отдыхающим в лагере, приехали начальник отдела профессиональной подготовки УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Сергей Алейников, председатель Совета ветеранов УМВД России по Вологодской области полковник юстиции в отставке Владимир Кузнецов и сотрудники областного управления.

Мероприятие началось с разминки и зарядки с элементами боевых приемов борьбы, которые продемонстрировали ребятам полицейские. Детишки потренировались вместе со стражами порядка. После зарядки ребята еще с большим удовольствием смотрели показательные выступления кинологов с их четвероногими напарниками и сотрудников отряда специального назначения «Гром».

Затем детишки на собственном опыте изучили работу экспертов-криминалистов и инспекторов ДПС. Также мальчишки и девчонки приняли участие в соревнованиях по городошному спорту и эстафете в духе игры «Зарница». В конце мероприятия ребята наблюдали товарищеский матч между сотрудниками ОМВД по Череповецкому району и сотрудниками детского оздоровительного лагеря «Искра». Со счетом 4:2 победила команда полицейских.

В завершение спортивного праздника Сергей Алейников и Владимир Кузнецов поздравили всех присутствующих и наградили победителей и призеров спортивной эстафеты почетными грамотами и подарками.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости