Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 августа 2019 года На территории городского округа Богданович с 20 по 23 августа сотрудниками полиции проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Надзор»

В целях активации работы ОМВД России по Богдановичскому району по предупреждению правонарушений со стороны лиц, подпадающих под действие Федерального закона № 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» на основании приказа № 174 от 15.03.2017 на обслуживаемой территории ОМВД России по Богдановичскому району с 20 -23 августа будет проводится комплексное оперативно- профилактическое мероприятие «Надзор».

Мероприятие направлено на предупреждение совершения преступлений и правонарушений лицами, освобожденными из мест лишения свободы, оказания на них индивидуального профилактического воздействия а также, проверить, как соблюдаются возложенные на них судом обязательства и ограничения.

Сотрудники полиции ежедневно будут проверять по месту жительства лиц, состоящих под административным надзором. Лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН.

Гражданам, которым что-либо известно о нарушениях отбывания наказания осужденными или другая информация, просьба сообщить в ОМВД России по Богдановичскому району по телефону: 5 – 72 - 20

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 11:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости