Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 августа 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

20 августа на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 3;

- наезд на пешехода-1.

Красногвардейский район

По предварительным данным, в 07 часов 50 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фиеста», двигаясь по улице Красная в г. Бирюч, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень с последующим выездом на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ» под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» получил телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 12 часов 30 минут 67-летний водитель, управляя автомобилем «СеАЗ», двигаясь по улице Центральная села Чужиково, совершил наезд на 91-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 14 часов 30 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь по 1 Архангельскому переулку города Старый Оскол, при повороте не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 00 минут на 1 км автодороги «Белгород – Новая Деревня» 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», не выдержала безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Мазда» под управлением 23-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 09:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости