Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 августа 2019 года Председатель Общественного совета оценил работу регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД МО МВД России «Ясненский»

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при МО МВД России «Ясненский» Александр Околелов проверил работу регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД.

Общественник отметил, что в фойе здания на информационных стендах размещена вся необходимая гражданам информация, образцы заполнения документов, графики работы и приема граждан руководителями ОГИБДД, реквизиты и размеры оплаты государственной пошлины, а также информация о предоставлении государственных номеров.

Особое внимание председатель Общественного совета обратил на наличие парковочного места для маломобильных граждан и пандуса.

С целью выяснения мнения граждан о работе сотрудников РЭГ была проведена беседа с гражданами, обратившимися в этот день за услугами. Замечаний и нареканий в адрес полицейских не поступило.

По итогам проверки Александр Околелов дал положительную оценку деятельности сотрудников регистрационно-экзаменационной группы.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости