Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 августа 2019 года В Челябинской области продолжаются совместные рейды сотрудников управления по вопросам миграции и госавтоинспекции

Сотрудниками управления по вопросам миграции совместно с коллегами из УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области в рамках оперативно-профилактических мероприятий проводятся проверки соблюдения иностранными гражданами порядка проживания, временного пребывания, въезда, выезда, а также транзитного проезда через территорию РФ.

Так, в ходе совместных мероприятий на территории Троицкого района остановлен заказной автобус, следовавший транзитом из Екатеринбурга в направлении государственной границы с находящимися в нем 54 мигрантами из ближнего зарубежья.

При проверке документов пассажиров полицейскими выявлено 20 фактов нарушения режима пребывания в РФ. На нарушителей составлены протоколы по ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания). Им предстоит выплатить штрафы на общую сумму 40 тысяч рублей.

В отношении 5 иностранных граждан судебными органами приняты решения об административном выдворении за пределы РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости